Das Buchungssystem ist nur für Mitglieder. Bei Fragen bitte das Kontaktformular unter dem Buchungssystem ausfüllen.

Online Platzbuchung Tennis

Uhrzeit Samstag
02.07.
Sonntag
03.07.
Montag
04.07.
Dienstag
05.07.
Mittwoch
06.07.
Donnerstag
07.07.
Freitag
08.07.
09:00 – 09:30 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
09:30 – 10:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
10:00 – 10:30 reservierenBambinireservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
10:30 – 11:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
11:00 – 11:30 Gunther Denn
Training
reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
11:30 – 12:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
12:00 – 12:30 Gunther Denn
Training
reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
12:30 – 13:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
13:00 – 13:30 H55 Mannschaftsspielreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
13:30 – 14:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
14:00 – 14:30 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
14:30 – 15:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
15:00 – 15:30 reservierenTraining GuntherTraining GuntherTraining GuntherTraining GuntherTraining Gunther
15:30 – 16:00 reservieren
16:00 – 16:30 reservieren
16:30 – 17:00 reservieren
17:00 – 17:30 reservierenMannschaftstraining HerrenMannschaftstraining H30/H40reservierenMannschaftstraining Damenreservieren
17:30 – 18:00 reservierenreservierenreservieren
18:00 – 18:30 reservierenreservierenreservieren
18:30 – 19:00 reservierenreservierenreservieren
19:00 – 19:30 reservierenreservierenreservieren
19:30 – 20:00 reservierenreservierenreservieren
20:00 – 20:30 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
20:30 – 21:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
21:00 – 21:30 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
21:30 – 22:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
Uhrzeit Samstag
02.07.
Sonntag
03.07.
Montag
04.07.
Dienstag
05.07.
Mittwoch
06.07.
Donnerstag
07.07.
Freitag
08.07.
09:00 – 09:30 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
09:30 – 10:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
10:00 – 10:30 Gunther Denn
Training
Bambinireservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
10:30 – 11:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
11:00 – 11:30 Gunther Denn
Training
reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
11:30 – 12:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
12:00 – 12:30 Gunther Denn
Training
reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
12:30 – 13:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
13:00 – 13:30 D55 Mannschaftsspielreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
13:30 – 14:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
14:00 – 14:30 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
14:30 – 15:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
15:00 – 15:30 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
15:30 – 16:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
16:00 – 16:30 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
16:30 – 17:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
17:00 – 17:30 reservierenMannschaftstraining HerrenMannschaftstraining H30/H40reservierenreservierenreservieren
17:30 – 18:00 reservierenreservierenreservierenreservieren
18:00 – 18:30 reservierenreservierenreservierenreservieren
18:30 – 19:00 reservierenreservierenreservierenreservieren
19:00 – 19:30 reservierenreservierenreservierenreservieren
19:30 – 20:00 reservierenreservierenreservierenreservieren
20:00 – 20:30 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
20:30 – 21:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
21:00 – 21:30 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
21:30 – 22:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
Uhrzeit Samstag
02.07.
Sonntag
03.07.
Montag
04.07.
Dienstag
05.07.
Mittwoch
06.07.
Donnerstag
07.07.
Freitag
08.07.
09:00 – 09:30 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
09:30 – 10:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
10:00 – 10:30 Gunther Denn
Training
Bambinireservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
10:30 – 11:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
11:00 – 11:30 Gunther Denn
Training
reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
11:30 – 12:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
12:00 – 12:30 Gunther Denn
Training
reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
12:30 – 13:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
13:00 – 13:30 D55 Mannschaftsspielreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
13:30 – 14:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
14:00 – 14:30 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
14:30 – 15:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
15:00 – 15:30 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
15:30 – 16:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
16:00 – 16:30 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
16:30 – 17:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
17:00 – 17:30 reservierenreservierenreservierenreservierenTraining Guntherreservieren
17:30 – 18:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
18:00 – 18:30 reservierenAlexander Makselon-Uhle
Einzel
Markus Uhle
reservierenreservierenreservieren
18:30 – 19:00 reservierenreservierenreservierenreservieren
19:00 – 19:30 reservierenAlexander Makselon-Uhle
Einzel
Markus Uhle
reservierenreservierenreservieren
19:30 – 20:00 reservierenreservierenreservierenreservieren
20:00 – 20:30 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
20:30 – 21:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
21:00 – 21:30 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
21:30 – 22:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
Uhrzeit Samstag
02.07.
Sonntag
03.07.
Montag
04.07.
Dienstag
05.07.
Mittwoch
06.07.
Donnerstag
07.07.
Freitag
08.07.
09:00 – 09:30 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
09:30 – 10:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
10:00 – 10:30 Gunther Denn
Training
reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
10:30 – 11:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
11:00 – 11:30 Gunther Denn
Training
reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
11:30 – 12:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
12:00 – 12:30 Gunther Denn
Training
reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
12:30 – 13:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
13:00 – 13:30 D55 Mannschaftsspielreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
13:30 – 14:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
14:00 – 14:30 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
14:30 – 15:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
15:00 – 15:30 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
15:30 – 16:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
16:00 – 16:30 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
16:30 – 17:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
17:00 – 17:30 reservierenTraining GuntherTraining GuntherTraining GuntherGolden GirlsTraining Gunther
17:30 – 18:00 reservieren
18:00 – 18:30 reservieren
18:30 – 19:00 reservieren
19:00 – 19:30 reservierenreservieren
19:30 – 20:00 reservierenreservieren
20:00 – 20:30 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
20:30 – 21:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
21:00 – 21:30 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
21:30 – 22:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
Uhrzeit Samstag
02.07.
Sonntag
03.07.
Montag
04.07.
Dienstag
05.07.
Mittwoch
06.07.
Donnerstag
07.07.
Freitag
08.07.
09:00 – 09:30 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
09:30 – 10:00 Training Patrickreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
10:00 – 10:30 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
10:30 – 11:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
11:00 – 11:30 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
11:30 – 12:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
12:00 – 12:30 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
12:30 – 13:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
13:00 – 13:30 H50 MannschaftsspielreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenTraining Patrick
13:30 – 14:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
14:00 – 14:30 reservierenTraining PatrickTraining PatrickTraining PatrickTraining Patrick
14:30 – 15:00 reservieren
15:00 – 15:30 reservieren
15:30 – 16:00 reservieren
16:00 – 16:30 reservieren
16:30 – 17:00 reservieren
17:00 – 17:30 reservieren
17:30 – 18:00 reservieren
18:00 – 18:30 reservieren
18:30 – 19:00 reservieren
19:00 – 19:30 reservierenreservieren
19:30 – 20:00 reservierenreservieren
20:00 – 20:30 reservierenreservierenreservierenreservieren
20:30 – 21:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
21:00 – 21:30 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
21:30 – 22:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren


Aktuelle Neuigkeiten

Gerneralversammlung Dienstag, 12.07.2022, 19:00 Uhr auf der Beachvolleyballanlage, Am Sportparc.

Alle Mitglieder sind herzlich eingeladen.